3 и 4  марта 2018 г в ДЮЦ "Старт" состоялся турнир по шахматам, посвященный "Международному женскому дню". Соревнования проводились в двух группах: 1 лига - с нормой III разряда и 2 лига - с нормой 3 юношеского разряда;  по швейцарской системе в 8 туров с контролем времени 60 мин каждому участнику. В турнире 1 лиги участвовало 31 человек, в турнире 2 лиги - 32 шахматиста. Поздравляем призеров и победителей!!!

По итогам турнира "А" призерами стали:                     По итогам турнира "В" призерами стали:

Мальчики  2010 г.р. и младше:                                                              Мальчики  2010 г.р. и младше:

1 место - Бизюкин Богдан.                                                                                  1 место - Айтбаев Динар;

                                                                                                                                     2 место - Дрянов Юрий;

                                                                                                                                     3 место - Везиров Ахмед.

Мальчики 2007 – 2009 г.р.:                                                                       Мальчики 2007 – 2009 г.р.:     

1 место – Птицын Артем;                                                                                     1 место - Заитов Михаил;      

2 место – Щербинин Виктор;                                                                             2 место - Дьяченко Богдан;

3 место – Бойко Никита.                                                                                      3 место - Алферов Данил.

Девочки 2007-2009 г.р.:                                                                               Девочки 2007-2009 г.р.:   

1 место – Бызова Анастасия;                                                                               1 место - Дрянова Евгения;

2 место – Волковицкая Ева;

3 место - Иванюхина Дарья.

Мальчики 2006 г.р. и старше:                                                                  

1 место – Шадыбеков Азимбек;                                                                                  

2 место –Метелев Никита;                                                                                

3 место - Семенов Алексей.                                                                           

Девочки 2006 г.р. и старше:                                                                 

1 место - Птицына Алиса;                                                                            

2 место - Циценко Юлия;                                                                            

3 место - Калитаева Алена.             

  

 

  

 

  

 

               

 

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/