29 и 30 сентября 2018 г в ДЮЦ "Старт" проходил шахматный турнир среди детей, посвященный  "Дню пожилого человека". Соревнования проводились  по швейцарской системе в 8 туров с контролем времени 60 мин каждому участнику. В турнире А играли ребята со взрослыми и 1 юношескими разрядами, к турниру Б были допущены ребята с 1-2 юношескими разрядами и безразрядники. 

По итогам турнира "А" призерами стали:                                По итогам турнира "Б" призерами стали:         

Мальчики 2011 г.р. и младше:                                                         Мальчики 2011 г.р. и младше:

1 место - Латыпов Амир;                                                                                 1 место - Голендухин Владислав;

2 место - Дрянов Юрий.                                                                                  2 место - Бакиров Чынгыз;   

Мальчики 2008 – 2010 г.р.:                                                                      3 место - Велиев Мемати.

1 место – Бикеев Александр;                                                                              Девочки 2011 г.р. и младше:        

2 место – Латыпов Айдар;                                                                                    1 место - Шитова Алла.

3 место – Закиров Богдан.                                                                                   Мальчики 2008 – 2010 г.р.:   

Девочки 2008-2010 г.р.:                                                                              1 место - Венславович Дмитрий;

1 место – Бызова Анастасия;                                                                                 2 место - Кощеев Иван;

2 место – Иванюхина Дарья;                                                                                3 место - Дьяченко Богдан.

3 место - Дрянова Евгения.                                                                                 Девочки 2008-2010 г.р.:  

Мальчики 2007 г.р. и старше:                                                                      1 место - Калитаева Алеся;

1 место – Казанцев Марк;                                                                                       2 место - Симонян Милена;

2 место –Шадыбеков Азимбек;                                                                            3 место - Баранова Анастасия.    

3 место - Шаламов Евгений.                                                                                Мальчики 2007 г.р. и старше:  

Девочки 2007 г.р. и старше:                                                                    1 место - Косенков Илья;        

1 место - Мосина Снежана;                                                                              2 место - Мамытов Артур;

2 место - Птицына Алиса;                                                                                3 место - Безуглов Максим.

3 место - Михеева Маргарита.                                                                       Девочки 2007 г.р. и старше:

                                                                                                                                   1 место - Вавилова Екатерина;

                                                                                                                                   2 место - Майорова Вероника.

  

  

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/