C 19 января по 10 февраля 2019 г в ДЮЦ "Старт" проходил рейтинговый  турнир по шахматам.  Соревнования проводились  по швейцарской системе в 8 туров с контролем времени 60 мин каждому участнику. В турнире А играли ребята с 1 и 2 юношескими разрядами, к турниру Б были допущены ребята с 3 юношескими разрядами и  безразрядники. 

По итогам турнира "А" призерами стали:                                По итогам турнира "Б" призерами стали:         

 Мальчики 2011 г.р. и младше:                                                           Мальчики 2011 г.р. и младше:

 1 место - Латыпов Амир;                                                                                      1 место - Таловиков Михаил;

 2 место - Голендухин Владислав;                                                                      2 место - Бакиров Чынгыз;   

3 место - Дрянов Юрий.                                                                                         3 место - Кузнецов Антон.

Мальчики 2008 – 2010 г.р.:                                                                     Мальчики 2008 – 2010 г.р.:   

 1 место – Гусев Даниил;                                                                                        1 место - Ердаков Тимофей;

 2 место – Венславович Дмитрий;                                                                      2 место - Кузнецов Михаил;

 3 место – Подоров Андрей.                                                                                     3 место - Поляков Владимир. 

  Девочки 2008-2010 г.р.:                                                                                  Девочки 2008-2010 г.р.:  

  1 место – Иванюхина Дарья;                                                                                      1 место - Койносова Нелли;

  2 место -  Дрянова Евгения;                                                                                       2 место - Кузнецова Софья;

  3 место - Симонян Милена.                                                                                        3 место - Кузнецова Ирина.  

  Юноши 2007 г.р. и старше:                                                                              Юноши 2007 г.р. и старше:  

 1 место – Косенков Илья;                                                                                        1 место - Мамытов Артур;  

 2 место –Миллер Вячеслав;                                                                                            

 3 место - Ширинян Нарек.                                                                                                         

  Девушки 2007 г.р. и старше:                                                                         Девушки 2007 г.р. и старше:

  1 место - Еремичева Александра;                                                                             1 место - Майорова Вероника.

 2 место - Волковицкая Ева.

  

 

  

 

  

 

  

 

  

 

  

 

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/