03 марта 2019 г в ДЮЦ "Старт" состоялся блиц - турнир по шахматам, посвященный "Международному женскому дню". Соревнования проводились  по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 5 мин каждому участнику. В турнире А играли ребята, имеющие взрослые разряды; в турнире Б играли шахматисты с 1 и 2 юношескими разрядами, к турниру В были допущены ребята с 3 юношескими разрядами и  безразрядники. 

По итогам турнира "А" призерами стали:                                     

 Общий зачет:                                                         

 1 место - Казанцев Марк;                                                                                  

 2 место - Латыпов Айдар;                                                               

 3 место - Семенов Алексей.                                                                                      

Девочки:                                                              

 1 место – Циценко Юлия;

 2 место - Птицына Алиса;

 3 место - Бызова Анастасия.

  

По итогам турнира "Б" призерами стали:                                     

 Общий зачет:                                                         

 1 место - Яковлев Артем;                                                                                  

 2 место - Косенков Илья;                                                               

 3 место - Циценко Михаил.                                                                                      

Девочки:                                                              

 1 место – Иванюхина Дарья;

 2 место - Дрянова Евгения.            

  

 

  

 

По итогам турнира "В" призерами стали:                                     

 Общий зачет:                                                         

 1 место - Мамытов Артур;                                                                                  

 2 место - Ердаков Тимофей;                                                               

 3 место - Бакиров Чынгыз.                                                                                      

Девочки:                                                              

 1 место – Баранова Анастасия;

 2 место - Койносова Нелли;

 3 место - Кузнецова Софья.                

  

 

  

 

 

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/