27 и 28 апреля  2019 г в ДЮЦ "Старт" проходил  турнир по шахматам, посвященный "Дню весны и труда".  Соревнования проводились  по швейцарской системе в 8 туров.  В турнире А играли ребята со взрослыми и 1  юношескими разрядами, к турниру Б были допущены ребята со 2 и 3 юношескими разрядами и  безразрядники. Всего в турнире приняли участие 67 мальчиков и 9 девочек.

По итогам турнира "А" призерами стали:                                По итогам турнира "Б" призерами стали:         

 Мальчики 2011 г.р. и младше:                                                           Мальчики 2011 г.р. и младше:

 1 место - Латыпов Амир;                                                                                      1 место - Голендухин Владислав;

 2 место - Дрянов Юрий.                                                                                       2 место - Кузнецов Антон;   

                                                                                                                                      3 место - Бакиров Чынгыз.

Мальчики 2008 – 2010 г.р.:                                                                     Мальчики 2008 – 2010 г.р.:   

 1 место – Сидоров Михаил;                                                                                1 место - Мамытов Адил;

 2 место – Симонов Егор;                                                                                     2 место - Ердаков Тимофей;

 3 место – Латыпов Айдар.                                                                                     3 место - Сабитов Тимур. 

  Девочки 2008-2010 г.р.:                                                                                  Девочки 2008-2010 г.р.:  

  1 место – Иванюхина Дарья;                                                                                    1 место - Баранова Анастасия;

  2 место -  Дрянова Евгения;                                                                                     2 место - Койносова Нелли;

                                                                                                                                             3 место - Кузнецова Софья.  

  Юноши 2007 г.р. и старше:                                                                              Юноши 2007 г.р. и старше:  

 1 место – Казанцев Марк;                                                                                        1 место - Безуглов Иван;  

 2 место –Шадыбеков Азимбек;                                                                                  2 место - Денисов Ярослав;          

 3 место - Семенов Алексей.                                                                                         3 место - Трутнев Вадим.                

  Девушки 2007 г.р. и старше:                                                                         Девушки 2007 г.р. и старше:

  1 место – Михеева Маргарита;                                                                                  1 место - Волачай Валерия.

  2 место -  Калитаева Алена.   

  

 

  

 

 

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/