Работа по месту жительства

Приглашаем

                           на бесплатные занятия!!!

График работы инструкторов по спорту

на МАРТ 2017 года

Ф.И.О.

место проведения

деятельность

возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1

Шабурова

Татьяна Михайловна
8-912-998-05-16

Московский тракт 22  сквер Комсомольский

дорожка

Скандинавская  ходьба

40+

 

9.00-11.00

18.30-20.30

9.00-11.00

18.30-20.30

9.00-11.00

 

2

Косых

Михаил Вячеславович
8-919-955-55-48

Союзная 135

гимназия №83к2

хоккейный корт

Хоккей

7-15

 

17:30-19:00

 

17:30-19:00

 

 

12:00-14:30

Хоккей

16-35

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

 

14:30-16:00

3

Ахтямова

Диана Гафуровна
8-909-180-47-22

Демьяна Бедного 109/2

спортивный зал

Фитнес

16+

 

 

 

19:30-20:30

20:30-21:30

 

12:30-13:30

 

Федюнинского 9/3

спортивный зал

ОФП

55+

 

20:30-21:30

 

 

 

11:00-12:00

 

4

Семеняк

Александр Валерьевич
8-932-326-00-22


ул. Краснодонская 61

гимназия №1к2

спортивный зал

Волейбол

18+

19:30-20:30

19:00-20:30

 

19:00-20:30

 

18:00-19:30

 

Волейбол

18+

20:30-21:30

20:30-21:30

 

20:30-21:30

 

19:30-21:00

 

5

Казанцева

Ирина Васылевна
8-912-925-16-54

Революции 199

гимназия №83к2

стадион

Скандинавская ходьба

40+

08:00-09:30

 

08:00-09:30

 

 

 

08:00-09:30

Федюнинского 5

пруд Южный

дорожка

Скандинавская ходьба

40+

 

08:00-09:30

 

08.00-10.00

08.00-10.00

 

 

6

Филимендиков Владислав Сергеевич
8-909-193-32-40

Союзная 135

гимназия №83к2

спортивная площадка

Мини-футбол

7-10

17.00-18:30

 

17.00-18:30

 

17.00-18:30

 

 

Союзная 135

гимназия №83к2

спортивная площадка

11-15

18:30-20:00

 

18:30-20:00

 

18:30-20:00

 

 

Самарцева 28

СОШ № 69к2

стадион

Футбол

11-15

 

18:30-20:00

 

 

 

 

 

Самарцева 28

СОШ № 69к2

спортзал

ОФП

7-10

 

 

 

 

 

14:00-15:30

 

Самарцева 28

СОШ № 69к2

спортзал

ОФП

11-15

 

 

 

 

 

15:30-17:00

 

Самарцева 38

спортивный зал

Мини-футбол

5-7

 

15:00-16:50

 

 

15:00-16:50

 

 

7

Вилюк

Наталья Григорьевна
8-909-737-36-80

Новоселов 10

Лицей № 34

спортивная площадка

ОФП

8-11

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 

Новоселов 10

Лицей № 34

спортивный зал

Баскетбол

11-16

 

16:00-18:00

 

16:00-18:00

 

 

 

Новоселов 10

Лицей № 34

спортивный зал

Волейбол

16+

 

 

 

 

15:00-18:00

 

 

8

Урусов

Александр Алексеевич
8-912-393-78-41

Мира 14

СОШ № 30к2

спортивный зал

Атлетическая гимнастика

12-13

 

 

19.00-21.00

 

 

 

 

Ставропольская 19/3

тренажерный зал

Атлетическая гимнастика

14-17

 

 

 

 

 

 

10:00-11:00

Ставропольская 19/3

тренажерный зал

Атлетическая гимнастика

18+

 

 

 

 

 

 

11:00-13:00

9

Патлина

Ксения Александровна
8-919-947-34-56

Демьяна Бедного 109/2

спортивный зал

 

Фитнес аэробика

ОФП

7-8

 

18:00-

19:00

 

 

 

18:00-19:00

 

9-12

 

 

17:00-18:00

 

 

 

 

13-17

 

19:00-20:00

 

 

 

19:00-20:00

 

Самарцева 38

спортивный зал

4-5

 

 

 

 

 

 

 

10

Киселева Таисия Алексеевна
8-982-928-89-05

Федюнинского 9/3

спортивный зал

Спортивная аэробика

6-12

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

17:30-18:30

 

 

Ставропольская 19/3

спортивный зал

 

16-25

 

 

 

 

 

16:30-18:00

 

11

Насоновских Александр Павлович

8-906-823-67-68

Крупской 21

Гимназия № 1

спортивный зал

Подготовка к ГТО

10-18

07:30-08:30

 

07:30-08:30

 

07:30-08:30

 

 

Подготовка к ГТО

10-18

 

07:30-08:30

 

07:30-08:30

 

 

 

Баскетбол

15-30

 

 

 

 

 

08:00-09:00

16:00-17:00

 

Баскетбол

15-30

 

 

 

 

 

09:00-10:00

19:00-21:00

 

12

 

 

Самсонов Станислав

Дмитриевич
8-982-918-86-50

 

Демьяна Бедного 109/2

спортивный зал

Хип-хоп

8-12

 

15:00-

18:00

 

 

 

10:00-11:30

 

13

Мохорев Игорь Евгеньевич

8-908-868-50-95

Ставропольская 7

Детский сад№78

Занятия по шахматам

5-6

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

 

 

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/